Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

28 августа состоится семинар по охране труда

28.08.2019 08:55:53

28 августа в 15.00 Центр занятости населения города Оренбурга и Оренбургского района организует обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий города и района, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. «Выполнение страхователями требований Трудового Кодекса РФ по вопросам расследования несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и сроков предоставления документов в региональное отделение Фонда социального страхования РФ».

2. «Соблюдение правил пожарной безопасности, обеспечение рабочих мест средствами пожаротушения».

Семинар состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 14, каб. 309 (зал заседаний Министерства труда и занятости населения Оренбургской области).

Участие в семинаре бесплатное. Подробнее информацию можно получить по тел. 48-51-78 или электронной почте: orenburgcznОТ@mail.ru.

Теги: семинар, труд, Оренбург