Сегодня 22 января 2020
Бондаренко Оксана Викторовна
Начальник управления по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

«Т Плюс» восстановил около 3000 кв. м асфальта в Оренбурге

20.08.2019 17:52:36

Оренбургский филиал «Т Плюс» восстановил около 3000 кв. м асфальтового покрытия после летних ремонтов. Это почти половина от общего объема запланированных в текущем году работ по благоустройству мест раскопок.

На улице Саракташской энергетики приступили к благоустройству территории после перекладки 330 метров нового трубопровода. На данном участке планируется уложить 1280 квадратных метров асфальтового покрытия, засеять около 245 кв. м газонной травы и благоустроить более тысячи квадратных метров придомовой территории. Завершить работы планируется к концу августа.

Восстановление многих участков ведется параллельно с заменой теплосетей. Так, на улице Брестской благоустроено порядка 70% территории. Капитальный ремонт в этом районе является одним из крупнейших в 2019 году – теплоэнергетики перекладывают почти 1,5 километра трубопровода диаметром 800 мм. Кроме того, район улицы Брестской включен в программу «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Поэтому благоустройство данной территории ведется при согласовании с администрацией города. Завершить его планируется до сентября.

В Оренбургском филиале «Т Плюс» отмечают, что благоустройство мест проведения ремонтных работ не менее важная часть подготовки к зиме. В 2019 году на эти цели будет направлено более 17 миллионов рублей.

Теги: восстановительные работы, асфальт, Т Плюс