Сегодня 9 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Чемпионат Оренбургской области по боксу среди мужчин будет проводиться в новых весовых категориях

12.08.2019 18:21:57

С 13 по 16 августа в Соль-Илецке пройдет чемпионат Оренбургской области.

Соревнования будут организованы согласно действующим правилам Федерации бокса России в 8 весовых категориях: 48-52 кг, 57 кг, 63 кг, 69 кг, 75 кг, 81 кг, 91 кг, +91 кг. Примут участие в поединках мужчины 18 - 40 лет.

По итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Оренбургской области для участия в чемпионате Приволжского федерального округа.

Место проведения чемпионата: г. Соль-Илецк, ФОК «Юность», ул. Шевченко, 4.

Теги: соревнования, бокс, Оренбург