Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Оренбурге проходит конкурс на лучшее цветочное оформление среди частных домовладений и многоквартирных домов «Цветочная радуга»

09.08.2019 08:52:02

В Северном округе города Оренбурга проходит конкурс на лучшее цветочное оформление среди частных домовладений и многоквартирных домов.

Участники конкурса оцениваются по следующим критериям: наличие эстетически оформленного цветника, разновидность высаженных цветов, создание композиции, площадь цветника, внешний вид фасада, состояние имеющегося ограждения, чистота и порядок на прилегающей территории.

Заявки на участие принимаются до 19 августа 2019 года по тел. 30-41-17 (Дзержинский район), 30-40-16 (Промышленный район).

Теги: конкурс, оформление, Северный округ