Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Оренбурженке Елене Познахыревой сегодня 95!

05.08.2019 18:02:12

В рамках акции «Визит вежливости» начальник управления по взаимодействию с правоохранительными органами и военным вопросам администрации города Юрий Мельник поздравил с 95-м днем рождения жительницу Оренбурга, труженицу тыла Елену Познахыреву.

С юбилеем Елену Федоровну, большую часть жизни проработавшую в строительной отрасли, поздравили представители администрации Северного округа города Оренбурга и комплексного центра социального обслуживания населения в Северного округе.

Елена Федоровна награждена медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.» и тремя юбилейными медалями.

Юбиляру вручены поздравления от Президента Российской Федерации В.В. Путина, в.и. обязанности Губернатора Оренбургской области Д.В. Паслера, Главы города Оренбурга Дмитрия Кулагина и председателя Оренбургского городского Совета Ольги Березневой.

Теги: юбилей, поздравление, Оренбург