Сегодня 29 января 2020
Татаринова Ольга Васильевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

28 июля в Оренбурге пройдут торжественные мероприятия, посвященные Дню военно-морского флота

28.07.2019 08:08:00

В 10.30 на ул. Советской у памятника В.П. Чкалову начнется общее построение ветеранов военно-морского флота, после которого они начнут торжественное шествие по ул. Советской – ул. Кирова до выставочного комплекса «Салют, Победа!».

В рамках торжественного марша колонны ветеранов ВМФ по ул. Советской состоится возложение цветов к мемориальной доске контр-адмиралу А.И. Бергу и к памятнику оренбургскому губернатору, адмиралу И.И. Неплюеву.

С 12.00 до 13.00 в выставочном комплексе «Салют, Победа!» пройдет праздничный митинг, посвященный Дню Военно-Морского Флота. С 13.00 до 17.00 – спортивные соревнования в Зауральной роще.

Теги: праздник, мероприятия, Оренбург