Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

26 июля в «Экстрим-Парке» пройдет VII Спартакиада муниципальных служащих Оренбургского района

26.07.2019 08:57:09

В программе – соревнования по пляжному волейболу, дартсу, бочче, а также гонки на катамаране и легкоатлетическая эстафета.

Это масштабное, яркое спортивное мероприятие стало доброй традицией и долгожданным праздником, все участники которого демонстрируют командный дух, силу и ловкость, умение бороться и побеждать.

Победитель будет определяться по наибольшей сумме очков, набранных командами в пяти видах спорта, а результаты пойдут в зачет комплексной спартакиады среди муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района «Бодрость и здоровье».

Адрес: с. Нежинка, ул. Янтарная (р-н санатория «Дубовая роща»).

Начало в 13.00.

Теги: спорт, соревнования, Оренбург