Сегодня 18 августа 2019
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам
Соцопросы
  1. Администрация Оренбурга предлагает превратить Зауральную рощу в Центральный городской парк культуры и отдыха. Что бы вы хотели там видеть?

Футбольная команда детско-юношеской спортивной школы № 2 города Оренбурга стала призером «Лиги Чемпионок-2019»

16.07.2019 16:23:03

Команда «Виктория» принимала участие во IV Всероссийском турнире по футболу в п. Шепси Туапсинского района Краснодарского края и заняла второе место в категории «Девочки 2006 – 2007 г. р.».

В личных номинациях турнира «Лига Чемпионок-2019» лучшим игроком признана Вика Беляева, лучшим нападающим - Даша Гневнова. «Самым ценным игроком» команды стала Яна Никитина.

Тренирует единственную городскую женскую футбольную команду 72-летний тренер Пётр Осипович Сермягин.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга поздравляет оренбурженок и их тренера с достигнутым результатом и желает новых побед!

Теги: девочки, соревнования, Оренбург