Сегодня 18 августа 2019
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам
Соцопросы
  1. Администрация Оренбурга предлагает превратить Зауральную рощу в Центральный городской парк культуры и отдыха. Что бы вы хотели там видеть?

8 июля – День семьи, любви и верности!

08.07.2019 15:55:13

С праздником оренбуржцев поздравили Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Семья – это главная ценность, надежный тыл и крепкая опора в жизни каждого человека. Именно в кругу родных и близких мы обретаем душевную гармонию, находим поддержку и понимание, черпаем силы и вдохновение.

В Оренбурге живут крепкие и дружные семьи, в которых растут счастливые дети. И чем больше у нас будет таких семей, тем благополучнее будет общество и сильнее государство.

Особых слов благодарности заслуживают многодетные семьи. Спасибо вам за родительский труд, щедрость души, терпение и заботу.

Дорогие оренбуржцы, пусть растут и крепнут ваши семьи, а в доме всегда царят мир и согласие. Здоровья, счастья и всего самого доброго вам и вашим близким!

Теги: праздник, семья, Оренбург