Сегодня 5 апреля 2020
Серазетдинов Марсель Мансурович
Начальник управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Оренбурга

В Северном округе прошел турнир по мини-футболу

05.07.2019 18:49:01

Сегодня в рамках празднования Всероссийского Дня семьи, любви и верности на стадионе «Коммунальщик» прошел открытый турнир по мини-футболу между командами: «Звезда» - сборной команды воинской части № 44296, «Красавчики» - подростками трудового лагеря МКУ «Комсервис», «Победа» - подростками из неблагополучных семей Северного округа, «Содружество» - воспитанниками школы Юнармии.

Ставшие уже традиционными летние товарищеские встречи по мини-футболу, организатором которых выступает администрация Северного округа, на этот раз были необычными.

Футбольные баталии развернулись нешуточные. Несмотря на жару и зной, на трибунах своих игроков поддерживали многочисленные болельщики, на стадионе собралось более 70 человек.

Призёрами кубка стала команда «Звезда», II место заняли «Красавчики», III – «Победа», IV – «Содружество».

Сегодняшний турнир проводится с целью формирования у подростков и молодежи здорового образа жизни, подготовки спортивного резерва, - отметила заместитель главы Северного округа по социальным и организационно-информационным вопросам Татьяна Климантова.

Теги: соревнования, подростки, Оренбург