Сегодня 29 января 2020
Татаринова Ольга Васильевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Итоги VIII Всероссийского турнира «Дружба» по спортивной борьбе

04.07.2019 14:29:12

В с. Нижняя Ошма, Мамадышского района Республики Татарстан, прошел VIII Всероссийский турнир «Дружба» по спортивной борьбе среди юношей и девушек.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Поволжья, Дагестана, Осетии, Ханты-Мансийского АО, Якутии, Карачаево-Черкесской Республики, Чеченской Республики, Узбекистана, Казахстана, Москвы и Санкт-Петербурга.

В рамках подготовки к Первенству мира в данном турнире принял участие спортсмен СШОР №4 «Урал» Владимир Гиенко и занял высшую ступень пьедестала в своей весовой категории (45 кг).

Тренирует спортсмена тренер СШОР №4 «Урал» С.В. Смыковский.

Теги: соревнования, медаль, Оренбург