Сегодня 17 августа 2019
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам
Соцопросы
  1. Администрация Оренбурга предлагает превратить Зауральную рощу в Центральный городской парк культуры и отдыха. Что бы вы хотели там видеть?

Встреча серебряного призёра вторых Европейских игр Габила Мамедова

02.07.2019 15:06:54

Вчера,1 июля, в Международном аэропорту города Оренбурга им. Ю. А. Гагарина состоялась торжественная встреча Габила Мамедова – серебряного призёра II Европейских игр.

Напомним, что в Минске завершились II Европейские игры – соревнования по 15 видам спорта, в которых приняли участие атлеты из 50 стран Старого света, всего порядка 4000 участников. В составе национальной сборной команды России по боксу в весовой категории до 60 килограммов выступил оренбургский спортсмен Габил Мамедов.

Спортсмена встречали и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев, президент Федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов, руководители и тренеры спортивных учреждений, друзья и родные.

Теги: соревнования, бокс, Оренбург