Сегодня 15 декабря 2019
Федоров Константин Петрович
Начальник управления делами администрации города Оренбурга

Оренбургский боксёр Габил Мамедов завоевал серебро вторых Европейских игр в Минске

01.07.2019 16:31:42

В столице Беларуси состоялись II Европейские игры – соревнования по 15 видам спорта, в которых приняли участие атлеты из 50 стран Старого света, порядка 4000 участников.

В составе национальной сборной команды России по боксу выступил спортсмен из Оренбургской области Габил Мамедов в весовой категории до 60 килограммов. Единогласным решением судейской бригады Габил одержал победы над соперниками из Литвы, Германии и Грузии, уступил в финальном бою белорусу Дмитрию Асанову.

Торжественная встреча Габила Мамедова в международном аэропорту Оренбурга состоится 1 июля в 23.40 по оренбургскому времени.

Пресс-конференция с серебряным призёром вторых Европейских игр в Минске Габилом Мамедовым состоится 2 июля в 12.30 по адресу: ул. Красная площадь, 1 б, клубный комплекс «ЯР».

Аккредитация СМИ: Логунова Ольга, тел.: 89325582584, school-boxing3@yandex.ru.

Теги: соревнования, итоги, СМИ, Оренбург