Сегодня 19 января 2020
Колбанев Юрий Анатольевич
Председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

27 июня – День молодежи

27.06.2019 15:45:17

С праздником оренбуржцев поздравили Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Поздравляем вас с Днём молодежи – праздником юности и оптимизма!

В Оренбурге замечательная молодежь – талантливая, энергичная, целеустремленная. Мы высоко ценим ваш интеллектуальный и творческий потенциал, гордимся успехами в учебе, труде, науке, спорте, приветствуем ваши добрые инициативы и начинания.

Перед вами открыты все дороги, и мы очень хотим, чтобы свои планы и устремления вы связали с Оренбургом. Мы возлагаем на вас большие надежды, ведь именно вам в скором будущем предстоит взять на себя ответственность за дальнейшее развитие и процветание нашего города.

Желаем вам счастья, здоровья, удачи, успехов во всем! Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперёд, добивайтесь целей и воплощайте в жизнь заветные мечты.

Теги: поздравления, молодежь, Оренбург