Сегодня 18 июня 2019
Марсакова Елена Владимировна
Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Оренбурга

Соцопросы
  1. В Оренбурге реализуется национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2018 году в рамках БКАД частично был построен участок дороги проезда Северный. Уважаемые жители города Оренбурга, довольны ли вы новой транспортной артерией?

Сегодня Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин встретился с сотрудниками и ветеранами Оренбургской областной клинической больницы № 2

11.06.2019 11:19:07

Глава города Оренбурга посетил одно из старейших лечебно-профилактических учреждений области накануне Дня медицинского работника.
По словам главного врача Бориса Колесникова, укомплектованность больницы кадрами составляет 92%. В составе коллектива работают 1462 человека, из них 372 врача.
По мнению Главы города Оренбурга, Оренбургская областная клиническая больница № 2 является флагманом медицины города и области.
- Работающие здесь люди выбирали профессию медицинского работника сердцем, потому что для того, чтобы лечить и спасать жизни, нужно обладать особыми душевными качествами.
Не случайно областная премия, вручаемая накануне Дня медицинского работника, называется «Достоинство и милосердие», - отметил Дмитрий Кулагин. - Чтобы как можно больше людей получали качественную медицинскую помощь, в больнице активно применяют новые технологии и открывают новые отделения.
На торжественном мероприятии отметили лучших сотрудников больницы.

Теги: Глава города, встреча с коллективом