Сегодня 18 июня 2019
Марсакова Елена Владимировна
Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Оренбурга

Соцопросы
  1. В Оренбурге реализуется национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2018 году в рамках БКАД частично был построен участок дороги проезда Северный. Уважаемые жители города Оренбурга, довольны ли вы новой транспортной артерией?

Работает горячая линия Избирательной комиссии Оренбургской области

17.06.2019 07:00:18
     В целях информирования избирателей и обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов Губернатора Оренбургской области в единый день голосования 8 сентября 2019 года, а также оказания методической, практической и консультационной помощи членам избирательных комиссий, работникам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, Избирательная комиссия Оренбургской области организует работу горячей линии (Информационно-справочного центра) Избирательной комиссии Оренбургской области.
   Горячая линия (Информационно-справочный центр) Избирательной комиссии Оренбургской области будет осуществлять работу:
с 1 июня по 23 июля 2019 года: с 09.00 до 18.00;
с 24 июля по 9 сентября 2019 года: с 09.00 по 20.00 по тел.: 8 (3532) 44-75-44.
  На вопросы избирателей ответят сотрудники аппарата и члены Избирательной комиссии Оренбургской области.

Теги: Избирательная комиссия, выборы