Сегодня 24 августа 2019
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга

Горячая линия Избирательной комиссии Оренбургской области продолжает свою работу

05.08.2019 08:46:18

В целях информирования избирателей и обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан в период подготовки и проведения выборов Губернатора Оренбургской области в единый день голосования 8 сентября 2019 года, а также оказания методической, практической и консультационной помощи членам избирательных комиссий, работникам многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг, Избирательная комиссия Оренбургской области организует работу горячей линии (Информационно-справочного центра) Избирательной комиссии Оренбургской области.

Горячая линия (Информационно-справочный центр) Избирательной комиссии Оренбургской области будет осуществлять работу:

до 9 сентября 2019 года: с 09.00 по 20.00 по тел.: 8 (3532) 44-75-44.

На вопросы избирателей ответят сотрудники аппарата и члены Избирательной комиссии Оренбургской области.

Теги: Избирательная комиссия, выборы