Сегодня 18 июня 2019
Марсакова Елена Владимировна
Начальник отдела по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Оренбурга

Соцопросы
  1. В Оренбурге реализуется национальный проект "Безопасные и качественные автомобильные дороги". В 2018 году в рамках БКАД частично был построен участок дороги проезда Северный. Уважаемые жители города Оренбурга, довольны ли вы новой транспортной артерией?

Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравляют оренбуржцев с Днем России

12.06.2019 08:00:27

Уважаемые оренбуржцы!

Поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!

12 июня мы славим наше Отечество – страну с многовековой историей, уникальными природными богатствами, великим духовным и культурным наследием. Мы чествуем государство, ставшее Родиной множества народов, объединившее огромную палитру национальных культур и религий.

Современная Россия – это сильная, сплоченная страна, занимающая лидирующие позиции в атомной энергетике, в оборонной промышленности, в освоении космоса. Мы гордимся нашей Родиной, радуемся ее выдающимся успехам и вместе строим достойное будущее.

Искренне благодарим всех оренбуржцев за преданность родной земле, за желание жить и работать на благо города, области и всей России. Все, что вы делаете, все ваши достижения в самых разных отраслях и сферах служат дальнейшему процветанию и благополучию нашего Отечества.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, добра!

Теги: День России, поздравления