Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Северном округе подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства «Лучший газонокосильщик - 2019»

05.06.2019 08:56:43

Участком, на котором соревновались лучшие косари муниципальных и жилищно-коммунальных организаций, определили придорожную территорию, прилегающую к лесополосе на ул. Театральной (от ул. Транспортной до пр. Дзержинского). В состязаниях приняли участие 27 человек.

Лучшим газонокосильщиком Северного округа стал Алексей Крутиков из МКУ «Комсервис». Помимо диплома победителя, Алексей получил в подарок часы от Главы города и денежный приз.

Вторым стал Игорь Власов из ООО «Холдинг», которого наградили дипломом, набором инструментов и денежным призом.

Третье место занял Артём Васянин из МКУ «Комсервис». Ему вручили диплом третьей степени, фонарь и денежный приз.

За мастерство и активное участие в профессиональном окружном конкурсе «Лучший газонокосильщик Северного округа города Оренбурга - 2019» благодарностью администрации Северного округа города Оренбурга отмечены остальные участники конкурса.

За многолетнее сотрудничество в организации и проведении конкурса «Лучший газонокосильщик Северного округа» администрацией Северного округа награжден региональный менеджер ООО «Хускварна» Николай Зоркин.

Теги: лучший газонокосильщик, Северный округ