Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Оренбурге проходит конкурс рисунков, посвященный празднованию Дня России

10.06.2019 08:56:06

Официальный Интернет-портал города Оренбурга объявляет конкурс рисунков, посвященный празднованию Дня России.

Для участия в конкурсе необходимо отправить рисунок на электронную почту: redaktor_56@mail.ru с пометкой «Моя Россия». В письме указать имя и фамилию участника, возраст, наименование рисунка и контактные данные.

Количество присланных рисунков от каждого участника – не ограничено.

Победителей и призёров конкурса в категориях «Новички», «Любители», «Профессионалы» определит голосование в группах социальных сетей официального Интернет-портала города Оренбурга. Лучшие из лучших получат призы от партнёров и спонсоров.

Итоги конкурса будут подведены 21 июня 2019 года. Место проведения церемонии награждения будет объявлено дополнительно.

Более подробную информацию можно получить по тел. 31-18-33.

Теги: конкурс, праздник, Оренбург