Сегодня 17 августа 2019
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам
Соцопросы
  1. Администрация Оренбурга предлагает превратить Зауральную рощу в Центральный городской парк культуры и отдыха. Что бы вы хотели там видеть?

Участниками "Весеннего бала – 2019" стали более 2000 одиннадцатиклассников Оренбурга

27.05.2019 12:55:29

В седьмой раз в Оренбурге прошел традиционный праздник для выпускников - «Весенний бал». Девизом масштабного мероприятия, посвященного окончанию школьной жизни, стали слова «Верь в себя!».

Подготовка к «Весеннему балу – 2019» началась еще в феврале. В создании праздника участвуют практически все службы и сотрудники компании «Уфанет»: от сервис-инженеров до журналистов Городского телеканала UTV. Это более 100 уфанетовцев, а также около 50 волонтеров - активных студентов и школьников Оренбурга.

Напомним, идея «Весеннего бала» появилась в Уфе в 2012 году. Там же прошел первый праздник, который объединил выпускников этого города. В 2013 году 11-классники Оренбурга присоединились к празднованию «Весеннего бала». Организатором праздника стала компания «Уфанет» при поддержке администрации города.

В текущем году торжественное шествие выпускников на площади имени Ленина началось в ритме полонеза. Далее ребята представили падеграс, хоровод, танго, кадриль, французский вальс, классический вальс и приняли участие в зажигательном флешденсе.

Перед началом танцевальной программы для выпускников развернулись творческие площадки и «Аллея выпускников».

Теги: выпускники, праздник, Оренбург