Сегодня 17 февраля 2020
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга

Представители Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области и руководители МУ МВД России "Оренбургское" поздравили школьников с окончанием учебного года

23.05.2019 15:46:08

Сотрудники полиции пришли в школы поздравить учеников с окончанием учебного года и поздравить победительницу и лауреатов конкурса «Обмани шарлатана».

Напомним, акция «Обмани шарлатана» проходила с 29 апреля по 13 мая во всех школах города Оренбурга. Школьники рисовали рисунки, направленные на профилактику мошенничества, и дарили их своим родителям, бабушкам и дедушкам. Всего в мероприятиях приняли участие более 63 тысяч школьников. Также школьники могли принять участие в конкурсе, загрузив рисунки в группу «Оренбургская область - онлайн» в социальной сети в «ВКонтакте».

В результате голосования победительницей стала ученица 8а класса школы № 40 Дарья Сороковых, лауреатами стали еще 14 учеников школ города Оренбурга.

Сегодня на торжественных линейках, посвященных последнему звонку, ученики и директора школ получили благодарственные письма от начальника УМВД России по Оренбургской области полковника полиции Алексея Кампфа.

Теги: победители, акция, Оренбург