Сегодня 29 февраля 2020
Бондаренко Оксана Викторовна
Начальник управления по размещению наружной рекламы и объектов наружной информации

Бесплатный семинар по охране труда для руководителей и специалистов по охране труда организаций и предприятий города и района

22.05.2019 08:51:04

22 мая 2019 года в 15.00 Центр занятости населения города Оренбурга и Оренбургского района организует бесплатный обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий города и района, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Правила оказания первой помощи пострадавшим на производстве;

2. Использование средств Фонда социального страхования РФ на мероприятия по охране труда, а также на санаторно-курортное лечение работников предпенсионного возраста.

Семинар состоится по адресу: г. Оренбург, ул. Пушкинская, 14, каб. 309 (зал заседаний Министерства труда и занятости населения Оренбургской области).

Подробную информацию можно получить по телефону 48-51-78 или электронной почте: orenburgcznОТ@mail.ru.

Теги: охрана труда, семинар, Оренбург