Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

25 мая - "Весенний бал - 2019"

25.05.2019 07:53:37

«Весенний бал» - традиционный праздник для 11-классников, посвященный окончанию школьной жизни, - пройдет в областном центре в седьмой раз. Основная идея «Весеннего бала - 2019» - «Верь в себя!». Планируется, что участниками события станут более 2200 выпускников.

Танцевальная часть «Весеннего бала» начнется с торжественного шествия в ритме полонеза, после чего выпускники представят бальную программу: падеграс, хоровод, танго, кадриль, французский вальс, классический вальс и флешденс.

«Весенний бал - 2019» пройдет на площади им. Ленина 25 мая. Начало в 12.00.

Справочно: Организатором праздника для выпускников «Весенний бал» является компания «Уфанет» при поддержке администрации города Оренбурга. Идея «Весеннего бала» появилась в Уфе в 2012 году.

Теги: выпускники, бал, Оренбург