Сегодня 18 августа 2019
Снатенкова Валентина Валентиновна
Заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам
Соцопросы
  1. Администрация Оренбурга предлагает превратить Зауральную рощу в Центральный городской парк культуры и отдыха. Что бы вы хотели там видеть?

В Южном округе состоялся концерт, посвященный 74-й годовщине Великой Победы

06.05.2019 18:16:02

Сегодня в концертном зале ДК «Россия» прошел праздничный концерт, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, организованный администрацией Южного округа.

Перед началом мероприятия гостей встречал оркестр военной части № 33860, а волонтеры вручали всем проходящим в зал георгиевские ленточки. В исполнении коллективов студенческого центра ДК «Россия» на сцене прозвучали песни военных лет.

С приветственными словами, словами благодарности к ветеранам и труженикам тыла обратились глава Южного округа Артем Гузаревич и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева.

Далее на площади перед ДК «Россия» состоялся концерт на свежем воздухе с полевой кухней, горячим чаем, прохладным квасом, песнями и плясками, звучанием оркестра военной части № 33860 и военными песнями в исполнении студенческого центра ДК «Россия».

Теги: праздник, концерт, Южный округ