Сегодня 25 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

30 апреля – День основания города Оренбурга!

30.04.2019 09:43:14

Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравили оренбуржцев с этой знаменательной датой.

Уважаемые оренбуржцы!

30 апреля нашему городу исполняется 276 лет.

У каждого в сердце – свой Оренбург. И вместе с тем для всех нас он является общим и любимым домом, в котором мы живем, работаем, растим детей и внуков.

С каждым годом Оренбург становится современнее, красивее, уютнее. Строятся школы, детские сады и спорткомплексы, прокладываются современные дороги и обустраиваются дворы. Город прирастает новыми микрорайонами. Безусловно, в этом заслуга каждого оренбуржца.

Особые слова благодарности – ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних успехов и будущих достижений города.

Впереди у нас ещё немало интересных проектов и добрых дел. И сегодня, в день рождения нашего города, мы говорим большое спасибо всем, кто вкладывает свой труд и талант в развитие Оренбурга.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Теги: поздравления, праздник, Оренбург