Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

30 апреля – День основания города Оренбурга!

30.04.2019 09:43:14

Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравили оренбуржцев с этой знаменательной датой.

Уважаемые оренбуржцы!

30 апреля нашему городу исполняется 276 лет.

У каждого в сердце – свой Оренбург. И вместе с тем для всех нас он является общим и любимым домом, в котором мы живем, работаем, растим детей и внуков.

С каждым годом Оренбург становится современнее, красивее, уютнее. Строятся школы, детские сады и спорткомплексы, прокладываются современные дороги и обустраиваются дворы. Город прирастает новыми микрорайонами. Безусловно, в этом заслуга каждого оренбуржца.

Особые слова благодарности – ветеранам. Ваше славное поколение заложило прочный фундамент нынешних успехов и будущих достижений города.

Впереди у нас ещё немало интересных проектов и добрых дел. И сегодня, в день рождения нашего города, мы говорим большое спасибо всем, кто вкладывает свой труд и талант в развитие Оренбурга.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!

Теги: поздравления, праздник, Оренбург