Сегодня 29 января 2020
Татаринова Ольга Васильевна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Сегодня в Оренбурге пройдет акция "Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор!"

27.04.2019 07:40:08

Мероприятие проводится с целью информирования об особенностях, социальных гарантиях и преимуществах, повышения положительного имиджа прохождения военной службы по контракту в ВС РФ.

В военно-патриотической акции участвуют учащиеся 10-11-х классов общеобразовательных учреждений, средне-специальных учебных заведений областного центра, а также Оренбургского кадетского корпуса им. И.И.Неплюева и Оренбургского кадетского президентского училища.

27 апреля, в Единый день Юнармии в моногородах России, в рамках акции «Военная служба по контракту в Вооруженных силах РФ – твой выбор!» пройдет торжественная церемония вступления ребят в ряды военно-патриотического общественного движения «Юнармия» Оренбургской области.

Мероприятие состоится в мемориальном комплексе-музее «Салют, Победа!» с 11.00 до 15.00.

Приглашаем всех желающих!

Теги: патриотическая акция, молодежь, Оренбург