Сегодня 26 января 2020
Анисимова Ольга Ивановна
Начальник финансового управления
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

На стадионе "Газовик" пос. Ростоши прошел мастер-класс по футболу с воспитанниками отделений футбола спортивных школ города Оренбурга

18.04.2019 09:57:36

Мероприятие было проведено в целях пропаганды здорового образа жизни, профилактики преступности среди молодежи и популяризации футбола.

Организаторами мероприятия выступили прокуратура города Оренбурга, футбольный клуб «Оренбург», комитет по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга и Оренбургский областной футбольный союз.

Центральным событием мастер-класса стало участие в нем главного тренера ФК «Оренбург» Владимира Федотова и его помощников: старшего тренера Ильшата Айткулова и тренера вратарей Платона Захарчука.

Более 60 юных футболистов получили практические советы по футбольному мастерству, возможность сыграть на одном футбольном поле с ведущими футболистами ФК «Оренбург» Андреем Козловым, Алексеем Суторминым и Дмитрием Андреевым.

По завершении мастер-класса юные футболисты стали обладателями автографов футболистов и тренерского штаба ФК «Оренбург» и общей памятной фотографии.

Теги: тренировка, молодежь, Оренбург