Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

День космонавтики можно отметить специальным почтовым штемпелем

11.04.2019 13:15:55

В рамках чествования даты первого полета человека в космос оренбургская почта предлагает жителям и гостям города принять участие в процедуре гашения почтовой продукции специальным почтовым штемпелем.

Продукция, погашенная именно 12 апреля, претендует стать в дальнейшем филателистической ценностью. Особым штемпелем, в основе изображения которого взлетающая над планетой ракета и надпись: «День космонавтики», можно отметить не только любое отправление этого дня, но и специальную, символичную теме покорения космоса, почтовую продукцию.

Стать участником почтового гашения можно в торговой зоне центрального отделения города Оренбурга – в ОПС 460000, расположенном на улице Кирова, 18, согласно графику работы отделения.

Теги: День космонавтики, штемпель, Оренбург