Сегодня 5 августа 2020
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

09.04.2019 14:07:32

За эти годы газета заняла достойное место в информационном пространстве города, нашла своего читателя, коллективу редакции удалось сделать еженедельник интересным и востребованным.

На страницах «Вечернего Оренбурга» постоянно обсуждаются актуальные темы, публикуется полезная информация. Благодарим вас за объективное и оперативное освещение жизни города, за информирование читателей о деятельности городских органов власти.

У вас есть свое узнаваемое лицо, твердый и ясный почерк, состоявшийся характер. Уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности вашего издания.

Пусть день рождения газеты станет поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов!

Желаем редакции газеты «Вечерний Оренбург» здоровья, творческих успехов и признания читателей!

Теги: СМИ, выпуск, Оренбург