Сегодня 25 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Сборная команда города Оренбурга заняла первое место на первенстве Оренбургской области по волейболу среди девушек

04.04.2019 12:59:39

Первенство Оренбургской области по волейболу среди девушек 2003 - 2004 г. р. прошло на базе СКК «Оренбуржье». В соревнованиях приняли участие 16 команд.

Сборная команда города Оренбурга, составленная из спортсменок ДЮСШ № 2 и СШ № 3, одержав 7 побед, уверенно заняла первое место.

Подготовили команду Ирина Акимова и Елена Железова.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города поздравляет спортсменок и их тренеров и желает новых побед!

Теги: соревнования, волейбол, Оренбург