Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Сборная команда города Оренбурга заняла первое место на первенстве Оренбургской области по волейболу среди девушек

04.04.2019 12:59:39

Первенство Оренбургской области по волейболу среди девушек 2003 - 2004 г. р. прошло на базе СКК «Оренбуржье». В соревнованиях приняли участие 16 команд.

Сборная команда города Оренбурга, составленная из спортсменок ДЮСШ № 2 и СШ № 3, одержав 7 побед, уверенно заняла первое место.

Подготовили команду Ирина Акимова и Елена Железова.

Комитет по физической культуре и спорту администрации города поздравляет спортсменок и их тренеров и желает новых побед!

Теги: соревнования, волейбол, Оренбург