Сегодня 27 февраля 2020
Таскина Наталия Александровна
Начальник управления по культуре и искусству

11 апреля - семинар по охране труда для руководителей и специалистов по охране труда организаций и предприятий города и района

11.04.2019 08:57:05

11.04.2019 в 11.30 в рамках специализированной выставки "Образование и карьера" Центр занятости населения города Оренбурга и Оренбургского района организует бесплатный обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов учреждений образования города и района, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

- порядок финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников»;

- организация обучения и проверки знаний работников по охране труда. Порядок проведения инструктажей работников по охране труда;

- организация контроля за безопасным содержанием зданий и сооружений;

- современные средства индивидуальной защиты.

Семинар пройдет по адресу: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, конгресс-холл галерея № 7 мегамолла «Армада», зал «Муса Джалиль».

Подробную информацию можно получить по телефону 48-51-78 или электронной почте: orenburgcznОТ@mail.ru.

Теги: семинар, охрана труда, Оренбург