Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Оренбург может гордиться юными талантами

01.04.2019 14:13:50

29 марта состоялся гала-концерт «Юные таланты Оренбурга».

Это ярчайшее событие в культурной жизни Оренбурга стало традиционным и ожидаемым мероприятием. В 2019 году он проходит в шестой раз.

Воспитанников детских музыкальных школ и детских школ искусств и их педагогов поприветствовали заместитель Главы города Оренбурга по социальным вопросам Валентина Снатенкова и начальник управления культуры администрации Оренбурга Наталия Таскина.

Благодарностью Главы города Оренбурга за организацию и участие в подготовке концерта учащихся детских музыкальных школ и школ искусств города Оренбурга «Юные таланты» наградили 12 учреждений дополнительного образования областного центра.

Свои музыкальные произведения и хореографические номера представили воспитанники 12 учреждений дополнительного образования города Оренбурга: детских музыкальных школ и детских школ искусств – лауреаты городских, зональных, всероссийских и международных конкурсов.

Теги: дети, творчество, Оренбург