Сегодня 5 августа 2020
Цветков Дмитрий Александрович
Председатель комитета по управлению имуществом администрации Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

27 марта прокуратура Оренбургской области проводит круглый стол на тему: "Создание комфортных условий для развития бизнеса"

27.03.2019 09:02:40

В заседании круглого стола примут участие:

- Глава города Оренбурга Д.В. Кулагин;

- заместитель Главы города по градостроительству, земельным вопросам и дорожному хозяйству А.Д. Киланов;

- председатель комитета по управлению имуществом города Оренбурга Д.А. Цветков, выступит с докладом на тему: "Перспективы применения частно-муниципального партнерства при передаче в аренду, продаже муниципального имущества";

- начальник департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Оренбурга П.Н. Миронов.

Начало мероприятия в 11.00 по адресу: ул. Советская, 20, конференц-зал Оренбургской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской.

Приглашаются представители СМИ!

Теги: прокуратура, бизнес, развитие, Оренбург