Сегодня 24 января 2020
Прошин Сергей Юрьевич
Начальник управления по организации дорожного движения администрации города Оренбурга
Соцопросы
  1. Как вы оцениваете праздничное и тематическое оформление города к трем основным праздникам года: - День Победы, - День города, - Новый год?

Завершился открытый турнир по дзюдо в Казани

25.03.2019 17:54:10

В Казани завершился открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2005 г.р., посвященный памяти МС СССР С.В. Аникина.

Более 250 дзюдоистов из 12 областей и республик приняли участие в открытом турнире.

Дзюдоисты из Оренбурга завоевали две золотых и три бронзовых медалей.

Обладатели золотых наград:

- 60 кг – Тагиров Альберт (МБУ СШ №2 «Прогресс», тренеры Дамир Нурматов, Денис Владов);

- 81 кг – Санфиров Вадим (МАУ СШОР дзюдо (Центр дзюдо), тренер Антон Беспалов).

Бронзовые медали:

- 55 кг – Горошко Вячеслав (МАУ СШОР дзюдо (Центр дзюдо), тренеры Евгений Палкин, Георгий Вихляев);

- 63 кг – Ковалёва Дарья (МБУ СШ №2 «Прогресс», тренеры Дамир Нурматов, Денис Владов);

- 66 кг – Нурматов Руслан (МБУ СШ №2 «Прогресс», тренеры Дамир Нурматов, Денис Владов).

Теги: соревнования, медаль, Оренбург