Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

В Оренбурге отметили Масленицу

11.03.2019 12:03:07

В областном центре завершились широкие масленичные гулянья, посвященные проводам зимы. Всю масленичную неделю оренбуржцы посещали разнообразные программы на районных площадках.

В субботу, 9 марта, на главную площадку праздника в Зауральной роще и окружные мероприятия в Национальной деревне и парке им. 50-летия СССР пришли тысячи жителей нашего города. Выступления лучших творческих коллективов, угощенья и состязания, конкурсы и театрализованные представления – праздник удался на славу.

Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин поздравил горожан с праздником Масленицы, пожелал здоровья и благополучия и, по традиции последнего масленичного дня, попросил у них прощения.

Завершением праздника стало сожжение чучела Зимы.

Подробный фотоотчет.

Теги: гулянья, праздник, Оренбург