Сегодня 31 октября 2020
Серазетдинов Марсель Мансурович
Начальник управления по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности администрации Оренбурга

Сегодня Глава Оренбурга Дмитрий Кулагин поздравил с наступающим Международным женским Днем 8 Марта директоров общеобразовательных учреждений, сотрудников учреждений культуры и дополнительного образования областного центра

06.03.2019 16:27:32

- На ваших плечах лежит громадная ответственность за будущее города и области. Именно вам доверено самое дорогое, что у нас есть, - судьба наших детей, их здоровье и воспитание.

В нашем городе к учительству, культуре отношение всегда было особое. Пусть еще не все проблемы решены, но вы видите те шаги, которые проделывает региональная и муниципальная власть в части создания нормальных условий для деятельности организаций образования и, что немаловажно, наполнения образовательного процесса особым смыслом.

Я понимаю, насколько вам сложно и насколько непростые задачи стоят перед вами. Я искренне благодарен за ваш труд, благодаря которому формируются юные души и умы и в сердцах рождается желание постигать новое, - отметил Дмитрий Кулагин.

Праздничным подарком для работников городской сферы образования стали концертные номера в исполнении лучших творческих детских коллективов.

Теги: поздравления, праздник, Глава города