Сегодня 17 февраля 2020
Юсупбаев Ранит Рашитович
Председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Оренбурга

Вниманию руководителей и специалистов организаций и предприятий города Оренбурга и Оренбургского района

15.03.2019 08:57:31

15 марта 2019 года в 11.00 в рамках XXIII специализированной выставки "СТРОЙУРАЛ" Центр занятости населения города Оренбурга и Оренбургского района проводит обучающий семинар по охране труда для руководителей и специалистов организаций и предприятий города и района, на котором будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Специальная оценка условий труда (СОУТ) - проблемы и риски для организации.

2. Основная задача работодателя - профилактика профессиональных заболеваний.

3. Отражение сведений о проведенных СОУТ и медицинских осмотров работников в представленной в ФСС отчетности.

4. Предупреждение производственного травматизма.

Место проведения семинара: г. Оренбург, Шарлыкское шоссе, 1, конгресс-холл галерея № 7 мегамолла "Армада", зал "Муса Джалиль".

Участие в семинаре бесплатное. Подробную информацию можно получить по телефону 48-51-78 или электронной почте: orenburgcznОТ@mail.ru.

Теги: семинар, охрана труда, Оренбург