Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

На 8-й отчетно-выборной конференции Общественной организации пенсионеров, инвалидов, ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Центрального района Южного округа наградили активистов

21.02.2019 15:17:50

Почетными гостями мероприятия стали заместитель председателя Оренбургского городского Совета Игорь Шепель, заместитель главы Южного округа города Оренбурга по социальным и организационным вопросам Наталья Рябова, заместитель начальника управления по социальной политике города Оренбурга Людмила Балуева, заместитель председателя областного совета ветеранов Анатолий Воронин и председатель Оренбургского городского совета ветеранов Николай Курочкин.

Самым активным участникам Совета ветеранов Центрального района вручены благодарности Главы города Оренбурга и благодарности главы Южного округа.

По итогам конференции на новый срок был переизбран действующий председатель Александр Мотылев.

Теги: Совет ветеранов, конференция, Оренбург