Сегодня 29 января 2022
Гунин Александр Павлович
Начальник управления по информатике и связи администрации города Оренбурга

Вниманию руководителей предприятий и организаций Оренбурга!

21.02.2019 18:47:55

С 22 по 26 апреля 2019 года в Сочи пройдет V Всероссийская Неделя охраны труда.

Неделя приурочена к Всемирному дню охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и международных организаций.

Получить подробную информацию об участии в работе Недели можно на официальном сайте Межрегиональной Ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда "ЭТАЛОН": телефон контактного центра: 8 (495) 411-09-98; эл. почта:not@aetalon.ru. Официальный сайт: https://www.vssot.aetalon.ru/.

Списки участников необходимо направить до 25.02.2019 в Министерство труда и занятости населения Оренбургской области по электронному адресу: socp@mail.orb.ru.

Теги: охрана труда, здоровье, Оренбург