Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Сегодня открытие XXII городского конкурса-фестиваля военно-патриотической песни "Долг. Честь. Родина"

13.02.2019 09:05:51

В XXII городском конкурсе примут участие более 500 конкурсантов из 25 учреждений города (учреждения дополнительного образования, музыкальные и общеобразовательные школы, общественные организации, воинские части, высшие и средние профессиональные учебные заведения, учреждения культуры и др.).

Фестиваль проводится по следующим номинациям: исполнители песен, авторы-исполнители, ВИА, вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы).

Отборочные туры пройдут 13 - 14 февраля 2019 года в МБУДО "Центр детского творчества Промышленного района" (ул. Магнитогорская, 80).

Начало церемонии открытия – 13 февраля в 10.00.

Церемония вручения гран-при и гала-концерт фестиваля пройдут 16 февраля в ДК "Экспресс", начало в 14.00.

Победители городского конкурса представляют Оренбург на межрегиональном фестивале "Долг.Честь.Родина" имени героя РФ А. Прохоренко, который традиционно проходит в мае.

Теги: фестиваль, творчество, Оренбург