Сегодня 11 августа 2020
Павленко Анна Александровна
Начальник управления молодежной политики
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

О проведении Дня родной школы в городе Оренбурге

02.02.2019 07:59:16

В соответствии с указом Губернатора Оренбургской области от 20.08.2004 г. №127-ук 2 февраля 2019 года будет проведен пятнадцатый областной День родной школы, направленный на сохранение преемственности поколении выпускников и лучших школьных традиций.

В этот день во всех муниципальных общеобразовательных организациях города примут активное участие представители общественных организаций и государственной власти, депутаты Оренбургского городского Совета, ответственные работники администрации города Оренбурга, бывшие выпускники школ.

Теги: выпускники, школа, Оренбург