Сегодня 26 октября 2020
Золотухина Светлана Алексеевна
Начальник управления по социальной политике администрации Оренбурга

1 февраля - открытие выставки проекта "Молодые художники"

01.02.2019 08:59:16

К участию приглашены авторы, которых, по мнению организаторов, отличает вкус и уважение к традиции – широкому культурному контексту отечественного и зарубежного искусства.

Внутри выставки каждому участнику отводится особое, персональное пространство.

Общая задача проекта - создание выставок музейного уровня, где могут быть достойно продемонстрированы концептуальные идеи молодых живописцев, графиков, скульпторов, фотографов, модельеров, полиграфистов.

Организаторы стремятся ближе познакомить жителей Оренбурга и гостей города с молодыми талантами. Выставка традиционно проводится при поддержке кафедры «Дизайн» Оренбургского государственного университета.

Начало мероприятия - в 17.00.

Выставка в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) будет работать с 1 по 17 февраля 2019 года. Более подробную информацию можно узнать по тел. 77-06-30.

Теги: выставка, художник, Оренбург