Сегодня 8 августа 2020
Корнев Дмитрий Николаевич
Глава Северного округа города Оренбурга
Соцопросы
  1. 1. Вы знаете/слышали о реализации в Оренбурге национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020»?
  2. 2. Замечаете ли вы дорожные ремонтные работы на улицах Оренбурга?
  3. 3. Повлияет ли, на ваш взгляд, реализация национального проекта «безопасные и качественные автомобильные дороги» на улучшение жизни оренбужцев?

Блокадникам, проживающим в Северном округе, вручены памятные знаки

24.01.2019 16:29:33

Сегодня на заседании Совета ветеранов по Дзержинскому району вручены памятные знаки "В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады" блокадникам, проживающим в Северном округе, - Виктору Федоровичу Бичу, Нине Григорьевне Брысевой, Михаилу Михайловичу Бурунову, Галине Семеновне Лысенкиной.

Заместитель главы Северного округа по социальным и организационно-информационным вопросам Татьяна Климантова и директор Комплексного центра социального обслуживания в Северном округе г. Оренбурга Марина Строкова передали ветеранам поздравления от губернатора Оренбургской области Юрия Берга, Главы города Оренбурга Дмитрия Кулагина и администрации округа.

Теги: ветераны, поздравления, Северный округ