Сегодня 16 апреля 2021
Байгелова Дина Аскаровна
Начальник управления строительства и дорожного хозяйства

Глава города Оренбурга Дмитрий Кулагин и председатель Оренбургского городского Совета Ольга Березнева поздравили оренбуржцев с Новым годом и Рождеством Христовым

29.12.2018 14:49:51
Дорогие оренбуржцы!
     От имени администрации города Оренбурга и депутатов Оренбургского городского Совета примите самые искренние поздравления с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

2018-й был очень непростым, но удачным годом. Несмотря на все сложности и проблемы, он принёс нашему городу и много хорошего. Новый год - это символ добра и надежд. Пусть 2019-й будет мирным, спокойным и благополучным для каждой оренбургской семьи, принесет достаток в ваши дома и исполнит мечты.

Желаем вам провести эти праздничные дни с самыми родными и близкими людьми! Будьте здоровы и счастливы!

Теги: поздравления, Новый год, Оренбург