Сегодня 30 мая 2020
Здвижков Александр Николаевич
Начальник управления по информационной политике

Сегодня состоится первенство города Оренбурга по восточному боевому единоборству

16.12.2018 08:01:03

16 декабря в спортивном комплексе ОАО "Оренбургэнерго" по адресу ул. Маршала Жукова, 44 пройдет первенство города Оренбурга по восточному боевому единоборству, спортивная дисциплина "Кобудо".

Программа соревнований:

10.00 – 15.00 – предварительные бои;

15.00 – торжественное открытие;

15.30 – 16.30 – продолжение соревнований (финальные бои). по окончанию поединков церемония награждения.

В соревнованиях примут участия спортсмены от 11 лет и старше. соревнования пройдут по следующим дисциплинам:

- ката одиночные;

- кобудо кумитэ;

- соревнования по нунчаку.

Соревнования проводятся комитетом по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга, региональным филиалом РСБИ Оренбургской области, ООСОО "Восточное боевое единоборство"; ОООО "Федерация Кобудо Оренбургской области".

Теги: восточные единоборства, соревнования, Оренбург