Сегодня 22 октября 2020
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

Сегодня в администрации города пройдет расширенное совещание с участием руководителей и представителей предприятий потребительского рынка областного центра

14.12.2018 10:26:42

В ходе совещания будут обсуждены следующие вопросы: концепция новогоднего оформления города, в т. ч. торговых объектов, условия хранения и реализации продовольственных товаров, в т. ч. на предприятиях общественного питания, своевременная уборка, вывоз снега с торгового объекта и прилегающей территории, противопожарные мероприятия, в т. ч. об исполнении требований по хранению и реализации пиротехнических изделий, и др.

В работе совещания принимают заместитель начальника управления градостроительства и архитектуры департамента градостроительства и земельных отношений администрации города Наталья Бровко, директор МКУ "Оренбургторгсервис" Юрий Колбанев, председатель комитета потребительского рынка, услуг и развития предпринимательства администрации города Арслан Исбасаров, начальник отдела надзорной деятельности профилактической работы по г. Оренбургу и Оренбургскому району ГУ МЧС России по Оренбургской области Дмитрий Дунаев, начальник отдела надзора по гигиене питания территориального управления Роспотребнадзора по Оренбургской области Наталия Пономаренко.

Начало в 14.30. Место проведения – большой зал администрации города Оренбурга (ул. Советская, 60).

Приглашаем представителей СМИ!

Теги: потребители, торговые объекты, Оренбург