Сегодня 18 апреля 2021
Великородова Татьяна Борисовна
Заместитель Главы города Оренбурга по правовым вопросам

Почта России предлагает оренбуржцам украсить новогоднее поздравление специальным почтовым штемпелем

20.12.2018 08:51:25

В честь самого волшебного праздника – Нового года, Оренбургский филиал Почты России инициировал выпуск специального художественного календарного почтового штемпеля.

Особенность штемпеля в том, что помимо календарных реалий и указания номера отделения почтовой связи, на нем изображены праздничная надпись и снежинки. Данный оттиск придаст отправлению не только необычность, но и филателистическую ценность. Украсить свое праздничное послание специальным штемпелем можно, посетив центральное почтовое отделение города на улице Кирова 18, в часы его работы. Здесь же представлена широкая линейка тематических новогодних открыток и конвертов.

"Несмотря на все возможности современных гаджетов, ничто не заменит старый добрый способ поздравления, наполненный душевной теплотой и вниманием – подписание поздравительной открытки, - отмечает директор оренбургского филиала Почты России Роман Цуканов. - Ведь, оформляя ее, отправитель оказывает искренне внимание адресату посредством выведения рукой сердечных пожеланий".

Теги: штемпель, Новый год, почта РФ