Сегодня 21 сентября 2019
Бунегин Игорь Федорович
Глава Северного округа города Оренбурга

Жители Оренбурга смогут воспользоваться готовыми макетами для праздничного оформления к Новому году

18.12.2018 17:14:44

Департаментом градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга подготовлены макеты для использования при оформлении и брендировании в едином общегородском стиле - "2019 год театра".

Для создания единого визуального восприятия департамент градостроительства предлагает всем желающим воспользоваться разработанными макетами для украшения праздничной символикой предприятий, организаций, учебных заведений, витрин магазинов и павильонов, жилых домов, общественного и личного транспорта, в социальных сетях, на уличных видеоэкранах и др. для создания положительного эмоционального настроения у жителей и гостей города, а также гармоничного сочетания праздничных конструкций и элементов с городской средой.

Для скачивания представлены макеты:

- праздничной символики для размещения на сувенирной продукции;

- заставки для размещения в качестве баннеров на интернет-ресурсах;

- заставки для размещения на мобильных устройствах;

- стикеров для размещения на смартфонах, блокнотах и пр.;

- стикеров для оформления витрин и оконных проёмов;

- наружной рекламы формата билбордов;

- новогодних открыток.

Макеты уже доступны для скачивания в электронном виде на официальном Интернет-портале Горсреда.Оренбург: (http://gorsreda.orenburg.ru/Banner.aspx).

Теги: праздник, подготовка, Оренбург