Сегодня 26 января 2022
Байкаров Анатолий Анатольевич
И.о. начальника управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города Оренбурга

Сегодня в мэрии наградили лауреатов отборочного тура XI городского фестиваля творчества инвалидов "Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке"

29.11.2018 17:41:51

Более 400 участников фестиваля в возрасте от 18 лет соревновались в семи номинациях: "Музыкальный калейдоскоп", "Танцуют все!", "Слово творит чудеса", "Оригинальный жанр", "Волшебство умелых рук", "Феерия красок", "Стоп-кадр". Отборочные туры прошли в октябре текущего года.

С приветственным словом к победителям фестиваля и гостям мероприятия обратился первый заместитель Главы города Оренбурга Сергей Николаев:

- Фестиваль впервые прошел в Оренбурге в 2007 году, и в нем приняли участие несколько десятков человек. В текущем году количество участников увеличилось в разы. Вы являетесь примером для нас, и, глядя на вас, мы понимаем, что нет ничего невозможного. Большое вам спасибо за вашу целеустремленность, одаренность, поздравляю вас и желаю здоровья и удачи!

Дипломами и денежными премиями сегодня награждены 89 оренбуржцев.

3 декабря в МБУДО "Дворец творчества детей и молодежи" (ул. Карагандинская, 37а) состоится гала-концерт XI городского фестиваля творчества инвалидов "Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке", посвященный 275-летию города Оренбурга. Начало в 15.00.

Теги: награды, творчество, Оренбург