Сегодня 17 января 2022
Марсакова Елена Владимировна
Начальник управления записи актов гражданского состояния администрации Оренбурга

В акции "Родители сдают ОГЭ" приняли участие 227 родителей девятиклассников

27.11.2018 17:48:39

Акция "Родители сдают ОГЭ", прошедшая на базе МОАУ "СОШ № 87", была организована по обязательным предметам Государственной итоговой аттестации за 9-й класс - русскому языку и математике.

Участники акции сдали личные вещи, прошли паспортный контроль, процедуру проверки металлодетектором, заполнили под руководством организатора бланки, а также соблюдали правила поведения в аудитории. Участникам были предоставлены экзаменационные комплекты: бланки, контрольно-измерительные материалы, справочные материалы и черновики.

Родители не только участвовали в процедуре проведения экзамена, но и выполняли предложенные задания. 64 участника сдали свои работы на проверку. Результаты будут известны 3 декабря. Их можно будет получить в образовательной организации, в которой обучается выпускник

После завершения акции родители оставили отзывы, получили ответы на все интересующие вопросы у организаторов акции специалистов управления образования администрации города Оренбурга.

Теги: экзамены, родители, Оренбург